Уволили после СОЧ, но удерживают на пункте сбора: что делать?

Доброе утро! Я был мобилизованый при днр ушёл в соч , меня в поймали через полгода как я отсидел на пункте сбора соч оказалось что меня уволили после того как в поймали через 2 недели но сейчас серовно удерживают здесь и не чего не говорят!что делать?

, Романов Игорь, г. Москва
Уточнение от клиента
Выписка из приказа есть но ее не дают и не показывают, и после этого всего на меня завели уголовное дело ч3 338ст