Как забрать военный билет из военкомата после отзыва контракта?

Здравствуйте я подписал контракт в военкомате потом через три дня подпись отозвал по телефону а в военкомате военный билет , как забрать теперь его

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Военная служба начинается только после подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом, так  сказано в Положении о порядке прохождения военной службы, утверждённом Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99. Пока такие документы не оформлены, военная служба не началась и всегда можно отказаться, никакой ответственности за это не предусмотрено. Но если контракт подписан, отказаться по телефону не получится, военная служба началась, вряд ли военкомат пойдет навстречу.