Что делать, если при подписании контракта обманули с местом службы и должностью?
Что делать, если при подписании контракта обманули с местом службы?
Куратор наобещал что буду служить в подрозделении охраны стратегических обьектов, прошëл комиссию, подписал контракт, оказалось что это были мошенники, не получал ещё ничего, везут на полигон, как быть что писать к кому обрашаться, мне по возрасту 30 л ,и ещё есть соглашение на дорожника ,а оказался мотострелком