Банк втб24

у меня кредит 600000 рублей. и атктевирована их карта. платила почти 2 года. платежи производили через киви кошелек на дом.комп. с января не могла больше платить. кредит застрахован. неделю назад хотела заплатить сумму денег но на экране показали что в апреле мой кредит оплачен тоесть все по нулям и со мной расторгнут договор. осталась только карта на сумму 45000 рублей. что это значит??? позвонить в банк я боюсь!!! объясните мне пожалуйста!!!

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте!

Быть может долг погашен страховой компанией.

В любом случае уточните в банке, ничего тут страшного нет, так как если вы им должны, то они точно просто так не спишут долг.

наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

скинула на личный счет в этом банке 15000 рублей и деньги ушли на погашение карточки. а там ни чего не изменилось. значит и правда они получили страховку??? а могут ли они после моего звонка опять возобновить мой долг????