Когда выплачивается денежное довольствие за без вести пропавшего военнослужащего?

Когда придет денежное довольствие за без вести пропавшего военнослужащего?

Здравствуйте. Мой сын без вести пропавший с 18.08.2026. Я у него одна мама, когда придёт денежное довольствие за него? 29 августа подала документы

, Юлия, г. Москва

здравствуйте, после того как вы получите документ о том что он без вести пропавший из части где он подписал контракт для этого вам нужно обратиться в комиссариат по месту жительства и подать заявление с просбой что с в\части вам выслали справку или иной документ о том что он пропал без вести и только после этого вам нужно будет еще принести реквизиты банка в который будут перечисляться деньги.

помог с ответом поставьте пожалуйста положительный отзыв