Может ли совершеннолетний ребенок оформить денежное довольствие участника СВО?
Мой отец участник СВО, числится БП. В апреле принял гражданство РФ, есть жена и несовершеннолетний сын так же две совершеннолетние дочери проживающие в Таджикистане так же они граждане Таджикистана. Из родственников в России только совершеннолетний ребенок 26 лет. Может ли совершеннолетний ребенок оформить денежное довольствие на себя? И на какие выплаты имеют права родственники находящиеся в Таджикистане