Можно ли забирать ребенка к себе домой до официального развода?
Здравствуйте мы с женой живём отдельно но развода ещё не было. У нас сын одни, ему пол тара годика. Могу я его привести к себе домой иногда до официального развода
, Алим, г. Москва
Доброго времени!
Да, можете у вас с бывшей женой равные права, если будет препятствовать, тогда через суд определять порядок общения.
Если Вам нужна подробная добросовестная и грамотная консультация или составление правового документа по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.