Здравствуйте, Ольга!
В описанной Вами ситуации сестре погибшего федеральные выплаты, как правило, не полагаются, поскольку у брата есть жена, дети и отец.
По Указу Президента РФ № 98 выплата в первую очередь производится членам семьи погибшего. К ним относятся супруг, родители, дети соответствующих категорий и другие лица, указанные в ч. 11 ст. 3 Федерального закона № 306-ФЗ.
Братья и сестры получают выплату только при отсутствии таких членов семьи и при отсутствии совершеннолетних детей, которые могут получить ее в следующей очереди.
Поэтому при наличии у Вашего брата жены, детей и отца Вы как сестра в распределении выплаты по Указу № 98 не участвуете.
При этом могут существовать отдельные региональные выплаты, где круг получателей определяется законодательством конкретного субъекта РФ. Если скажете, из какого региона брат заключал контракт или был мобилизован, можно отдельно проверить региональные выплаты.