Здравствуйте, подскажите, какие выплаты положены несовершеннолетнему ребенку без вести пропавшего при условии что: ребенок вписан в свидетельстве о рождении, есть акт установления отцовства, но в официальном браке родители ребенка не состояли. Ребенок прописан со своей мамой. С военнослужащим прописан не был. Военнослужащий прописан со своей матерью. Имеет ли ребенок право на денежное довольствие или его получит мать военнослужащего?
, вопрос №5037564, Элина, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,мне постоянно отказывают в едином пособие ,в доходе учитываются боевые выплаты моего мужа потому что на сво,когда звонят они говорят ну ваш же муж контрактник и даже если он на сво это не считается одобрением
, вопрос №5035358, Ксения Филина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Поругались с женой, она вызвала полицию, заявление писать не стала, только объяснительную, что претензий ко мне не имеет. На следующий день ей позвонил участковый и сказал, что хочет зайти к нам домой и вручить мне повестку на СВО. Как мне нужно себя вести и что сказать участковому. Мне 46 лет, я не служил, военный билет у меня есть. У нас с женой двое маленьких детей, и еще у меня есть ребенок от первого брака.
, вопрос №5035470, Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын моего мужа погиб на сво.Мать моего мужа доказала в суде,что являлась фактическим воспитателем.Но сделала это поздно,когда выплаты получили 4 человека,в том числе мой муж.Теперь она требует от мужа все что он получил.Может ли он через суд отдать ей только то что ей полагается.С других она похоже ничего не требует.
, вопрос №5034153, Вера Алексеевна, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня на сво пропал муж.часть вышла в суд чтоб сделать мужа безвестно отсутствующим,20 июля был суд.сказали что в законную силу войдёт только через месяц,у меня такой вопрос.в сентябре мы получим за август ДД или уже нет.
, вопрос №5034126, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.