Как аннулировать мобилизационное предписание при наличии брони?

Добрый день! Как аннулировать и изъять само мобилизационное предписание, если есть бронь?

, Даниил, г. Сочи

Доброе утро!

Если у вас есть бронь, она действительно имеет приоритет над мобилизационным предписанием (МП). Наличие

МП не лишает вас права на бронь, и после её официального оформления военкомат обязан аннулировать и

изъять предписание.Процедуру нужно начинать с работодателя, так как самостоятельно оформить бронь вы не

можете — это прерогатива организации.Обратитесь в отдел кадров (военно-учетный стол): Сообщите о наличии

МП и уточните, входит ли ваша должность в утвержденные списки бронируемых, а также поданы ли на вас

документы.
Дождитесь решения комиссии: Работодатель направляет списки в Межведомственную комиссию. Решение о

бронировании принимает именно она, а не военкомат.Получите удостоверение и идите в военкомат: После

утверждения брони вам выдадут удостоверение об отсрочке (форма №4). С этим документом необходимо

обратиться в военный комиссариат, выдавший МП.

С уважением Карина Мамиконовна!

Даниил
Клиент, г. Сочи
Спасибо за разъяснения и развёрнутый ответ!