Когда можно подавать на УДО при замене наказания на принудительные работы?

Меня закрыли в сентябре 2023г,11 июня 2026 заменили более мягким видом наказания ПР,срок заканчивается октябре 2028г статья у меня тяжкая ,когда могу подавать на УДО?
, Дмитрий, г. Абинск

Ответы юристов

Ответ юриста Олег Ларин

Здравствуйте, Дмитрий.

Можете уже подавать.

Ссылаясь на ч. 3.2. ст. 79 УК РФ.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.