Сохраняется ли право на получение земельного участка для вдовы участника СВО при повторном браке?

Здравствуйте я жена погибшего участника сво,у нас несовершеннолетние дети но я собираюсь замуж могу ли получить земельный участок который положен

, Анна, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

 Примите мои искренние соболезнования.

К сожалению, повторный брак, скорее всего, лишит вас права на получение земельного участка как члена семьи погибшего участника СВО. Это прямое условие, которое содержится в большинстве региональных законов, регулирующих данную меру поддержки.

Вы можете поблагодарить юриста, оставив отзыв
Так же вы можете написать мне в личные сообщения, для дополнительной консультации.