Как оформить доверенность на восстановление сим-карты, находясь в зоне СВО?

Здравствуйте я нахожусь в зоне СВО а сим можно востоновить только в моей области как мне написать доверенность на человека

, Андрей Андреевич Степанов, г. Москва

Добрый день, Андрей Андреевич! Доверенность можно оформить без нотариуса — её вправе заверить командир части (п. 3 ст. 185 ГК РФ, ст. 53 Основ законодательства о нотариате). В тексте укажите: «доверяю представлять мои интересы в операторе связи, подавать заявления на восстановление SIM-карты, получать дубликат SIM-карты». Понадобятся ваш паспорт, данные доверенного лица и номер восстанавливаемого номера. Если находитесь в госпитале — доверенность может заверить главный врач.