Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Есть ли какие-либо изменения с 1 июля 2014 о прохождении техосмотра?

Есть ли какие-либо изменения с 1 июля 2014 о прохождении техосмотра? Правомерно ли требование сотрудника ГИБДД предъявить диагностическую карту техосмотра при наличии страхового полиса (обязательно ли возить диагностическую карту техосмотра всегда в автомобиле?)

16 Июля 2014, 22:28, вопрос №503760 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Румянцева Валентина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    п. 2.1.1 ПДД. Диагностической карты в списке нет. Так что не обязаны возить с собой и штрафов за это нет (за отсутствие у водителя)

    16 Июля 2014, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats