Что будет, если не явиться в военкомат по мобилизационному предписанию?
Подскажите пожалуйста ранее я проходил срочную службу 1 год во внутренних войсках. После прохождения я устроился работать и через какое то время меня направили в военкомат с места работы. Я прибыл мне предложили контракт, я отказался и мне велеяли моб. предписание о котором я и забыл. Прошла частичная мобилизация и я не явился забыв вообще об моб.предписании. Так же я сейчас недавно получил информацию через госуслуги об внесении в реестр повесток.в повестке указано что необходимо явится для сборов. Вопрос, а что будет если я не являлся ранее по моб предписанию. На самом моб предписании написано что необходимо явиться если будет объявлена мобилизация. Ранее не было такого понятия если я не ошибаюсь «частичная мобилизация» ведь если юридически посмотреть я должен явиться если будет объявлена полная мобилизация. Какие санкции мне могут предъявить? Ведь прошло много времени и меня ранее не уведомляли. И на работе не было уведомлений