Положена ли региональная выплата при разной прописке супругов в случае гибели на СВО?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У моей дочери муж погиб на сво, на момент гибели он был прописан в Ивановской области, а дочь прописана в Нижегородской области. Дочь подала документы в соцзащиту на положенные выплаты и ей отказали в региональной выплате ссылаясь на то что погибший прописан в другом регионе. Мы позвонили в Ивановскую соцзащиту и там тоже сказали, что не положена выплата так как она прописана в Нижегородской области. Хотелось бы узнать куда нам обратиться и положена ли ей вообще эта выплата?