Что делать при угрозах и хамстве со стороны МФО Cash-U при просрочке займа?

Взяла займ в кэш ап, при первом дне просрочки начали присылать фото ии, хамят, угрожают. Проценты бешеные, заплатила туда уже 80 тысяч рублей, а они с каждым днём выставляют новые суммы. Что делать, как на них можно надавить

, Настя, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, данную проблему можно решить одним документом, я готов составить его вам, напишите мне и я смогу вам помочь.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.