Как оставить отзыв?

, Юрий, г. Москва

Ответы юристов

Ответ юриста Александр Ким

Здравствуйте, оставить отзыв можно, нажав иконку плюса под ответом исполнителя, после чего появиться окошко, куда можно будет вести текст отзыва или не вводить, на ваше усмотрение.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.