Можно ли разблокировать банковскую карту мужа, находящегося на СВО, без его участия?

Здравствуйте банк заблокировали а муж на сво связи у него нету карту заблокировали могу ли я сама обратиться в банк о разблокировки?

, Виктория, г. Коммунар

Добрый день. Если карта принадлежит супругу, и у вас нет доверенности право на обращении у вас нет.

Вам нужно оформить доверенность. Либо супруг сам должен связаться с отделением банка