Можно ли управлять автомобилем после подачи апелляции на лишение прав за ДТП?

Миня лешили водительского удостоверения за покидания места ДТП который я совершил совершено случайно и не заметил этого с момента вынесения судом прошлом 9 дней я подал жалобу на апелляцию , скажите пожалуйста могу ли я упровлять транспортным средством, до следующего решения , и скажите кие шанцы есть ли на наказания виде штрафа, или помилования, эта ситуация очень сильно Миня интересует эта единственный зарабатк в семье и моя специальность ,уминя маленький годовалый ребёнак

, Артём, г. Москва

Здравствуйте Артем

Пока апелляционную жалобу не рассмотрят, можете ездить.

Чтобы оценить перспективу по делу нужно изучать документы.

Если нужно оценить, пишите в чат, скидывайте документы и оплатите консультацию.

С уважением юрист Марьяна Николаевна Абаева