Пришел штраф на проданный автомобиль: что делать?
Машина ваз 2101 была продана как металлолом, без оформления на утилизацию, но ее восстановили и теперь пришол штраф на моё имя. Что можно сделать?
, Николай, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Николай
Если нет договора купли продажи ТС, то утилизировать или снять с учета не получится. Один выход это идти в суд и прекращать право собственности по обстоятельствам вами указанным. В противном случае штрафы так и будут приходить к вам
_
Если Вам нужна подробная консультация, напишите мне в личные сообщения
и мы договоримся о сроках и цене оплаты за консультацию. Отблагодарить за консультацию можно будет по ссылке pravoved.ru/lawyer/4475759/