Какие выплаты положены сестре без вести пропавшего участника СВО?

Я родная сестра пропавшего участника СВО родных и близких у него нет и семьи тоже какие выплаты мне положены

Я родная сестра пропавшего участника СВО родных и близких у него нет и семьи тоже какие выплаты мне положены по истечению срока 6 месяцев и идут ли ему на карту средства пока он числиться без вести пропавшим

, СВЕТЛАНА, г. Урюпинск