Какие выплаты положены совершеннолетней дочери погибшего участника СВО?

Добрый день! Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, какие выплаты положены при смерти бойца на СВО и какой порядок действий.

Мой отец погиб на СВО, я являюсь дочерью (25 лет, не инвалид, не обучаюсь на очной форме) - единственным ближайшим родственником (детей других, жен, в тч гражданских нет, родителей в живых нет) после меня идут только его родные братья.

Какие выплаты мне положены?

В военкомате говорят претендую на все выплаты, юрист в ФЗО сегодня сказала, что могу претендовать только на страховую и региональную.

Заранее благодарю за ответ.

, Мария, г. Саратов

Здравствуйте!

Какие выплаты мне положены?

Так как вы старше 23 лет, из федеральных вам полагается только президентская выплата 5 млн руб. Обращайтесь в военкомат.

По региональной выплате уточняйте в соцзащите — ваше право зависит от местного закона (где-то есть выплата взрослым детям, где-то ее нет).