Как доказать, что разные написания имени в документах принадлежат одному лицу для наследства?

для подачи заявления на права наследства нужно доказать, что имена Прасковья(бабка), Парасковья( в метриках моей матери имя её матери) и Просковия (в метриках моей тети имя её матери) - это одно и то же имя.
, Ильченко Ирина Васильевна, г. Новомичуринск

Добрый день. Вам придется обращаться в суд, это единственный вариант.