Как составить обращение в военную прокуратуру по выплатам СВО?

Как составить грамотное обращение в военную прокуратуру по выплатам СВО? Как составить грамотное обращение в военную прокуратуру по выплатам СВО?
, Юлия, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений. Обращение в прокуратуру составляется с учётом требований указанных в «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ-это официальный закон регулирующий порядок подачи и рассмотрения обращений. Очень  важно соблюсти официальную структуру при подготовке обращения, указать на все обстоятельства, приложить имеющиеся копии подтверждающих документов и прочее.

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Подробная юридическая консультация предоставляется на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если ответ юриста вам помог, вы можете, также финансово отблагодарить его  здесь по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/734107/