Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений. Обращение в прокуратуру составляется с учётом требований указанных в «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ-это официальный закон регулирующий порядок подачи и рассмотрения обращений. Очень важно соблюсти официальную структуру при подготовке обращения, указать на все обстоятельства, приложить имеющиеся копии подтверждающих документов и прочее.
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Подробная юридическая консультация предоставляется на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если ответ юриста вам помог, вы можете, также финансово отблагодарить его здесь по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/734107/
Добрый день.
Установленной законом формы обращения не предусмотрено.
Вы пишите в произвольной форме описывая вашу ситуацию, указываете на правонарушение, совершенное в отношении вас.
Для дополнительной помощи пишие т в чат.
Удачи.