Как уволиться с военной службы по состоянию здоровья после инсульта?
Добрый день, на контракте с 29.08.25 заключал на год. В январе 2019 был ишемический инсульт, установлен стент. С декабря 2023 в ФАПе по месту жительства сделали запись с моих слов, наблюдаюсь с гипертонией. В военкомате факт наличия у меня гипертонии и перенесенного инсульта проигнорировали , основание : записи с моих слов. Сейчас у меня на руках выписки из немецкой больницы где проводилась операция. Как мне уйти с контракта по здоровью?