Как отключить платную подписку на сайте randevu.love?

Отключить подписку randevu.love различные услуги

, Музаффар, г. Иркутск

Здравствуйте, отключить подписку можно в личном кабинете, если вы не можете войти в него, то можно отменить возможность списания в банке, для этого в вашем банке нужно в поиске ввести слово подписки, смотрите, что привязано к вашей карте, все ненужное можно легко отключить и деньги за эту подписку списываться не будут.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.