Как отключить платную подписку YP*USEGPTRU
Как отключить подписку YP*USEGPTRU
Здравствуйте, Валентина!
1. Отмените подписку. Зайдите в личный кабинет на сайте UseGPT.ru и найдите кнопку «Отменить подписку». Если её нет, напишите в поддержку на support@usegpt.ru.
2. Верните деньги. Сначала обратитесь в поддержку сервиса с требованием вернуть средства. Если реакции не будет, подайте в банк заявление на оспаривание операции (чарджбэк) с формулировкой «услуга не заказывалась».
3. Защитите карту. Чтобы исключить дальнейшие списания, временно заблокируйте карту или перевыпустите её в банке.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.