Как отключить платные подписки?

Здравствуйте я хочу отключить подписки

, Умарбек, г. Москва

Здравствуйте, Умарбек.

Чтобы отключить платные подписки, вам нужно найти источник списания средств (магазин приложений, сайт конкретного сервиса, мобильный оператор или банк) и деактивировать автопродление в его настройках.

Если Вам был полезен мой ответ, Вы можете выразить благодарность здесь любой суммой: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/

Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист