Могут ли призвать на СВО в 58 лет без специального образования?
Мне 58лет, без медицинского и технического образования, мог ли меня взять на СВО.
, Матвеева Лидия Николаевна, г. Москва
Здравствуйте, образование на самом деле не главный фактор, есть множество других факторов определения вероятности мобилизации. Напишите мне и я, задав вам вопросы, смогу определить, с какой вероятностью вас призовут и что вам стоит сделать.
За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.
Буду очень признателен положительной оценке ответа.