Оставьте отзыв- если ответ полезен. Спасибо
Как отключить подписку Randevu Love
Есть два основных способа — через сайт или через поддержку.
Способ 1. Через страницу отписки на сайте
У сервиса есть специальная страница для отмены подписки: randevu.love/unsubscribe 1
Откройте страницу randevu.love/unsubscribe
Следуйте указанию сайта — не требует входа в аккаунт. 4
Способ 2. Через поддержку
Если не получается отменить через сайт, напишите на электронную почту h@lovesupport.org с просьбой отключить платные услуги. В письме укажите:
ID пользователя на сайте (это ускорит процесс)
просьбу отключить подписку и удалить платёжные данные 4
Если деньги продолжают списываться
Если после отписки списания не прекратились — заблокируйте их через банк:
Откройте приложение вашего банка
Перайдите в раздел «Автоплатежи» или «Подписки»
Найдите Randevu Love и нажмите «Отключить»
Если и это не помогает — обратитесь в банк с заявлением об оспаривании операций (chargeback). Банк может вернуть деньги за необоснованные списания. 3
Важно: простое удаление приложения с телефона подписку не отменяет — деньги продолжат списываться, пока вы не отключите её одним из способов выше. 3