Стоит ли подписывать дополнительное соглашение к целевому договору на обучение?
Здравствуйте. Два года назад при поступлении в университет я подписала целевой договор. Договор был заключен с Министерством образования Воронежской области. Согласно ему, нам должны были оказывать материальную поддержку, но выплат за этот период мы не получили. 3 сентября текущего года состоялось собрание о вопросе трудоустройства, где говорилось о том, что до 9 сентября мы должны сами найти заказчика (школу) и заключить с ним дополнительное соглашение. Изначально была уведомлена, что договор трехсторонний и третья сторона ( школа) присоединится позже. Но сообщалось, что нам предоставят выбор учебных заведений, причём это произойдёт к концу обучения. Теперь же полная неразбериха. Список школ предоставить отказались, полностью переложили это на нас. Если не найти работодателя до 9 сентября, то пообещали после 20-ых чисел распределить на рабочие места по своему усмотрению. Задолженность перед нами за 2 недоплаченных курса сказали погасят, но после подписания этого соглашения и сбора n-ых бумаг. Не понимаю, стоит ли подписывать это соглашение? И насколько законно будет с их стороны определить для меня место будущей работы ( до выпуска из университета мне 3 года, включая этот)? Как относиться к этой спешке с поиском работодателя за неделю и их финансовой задолженности? И после подписания с директором школы затронет ли вопрос моего финансирования его или деньги всё-таки на меня будут как-то выделяться из бюджета?