Можно ли фельдшеру ФАП работать внешним совместителем директором клуба?
Здравствуйте, я работаю фельдшер в фапе на ставку. Могу ли быть внешним совместителем и работать директором клуба на 0,5 ставки в свободное время от работы в фапе?
Здравствуйте, Юлия!
Да, фельдшеру ФАП в общем случае можно работать внешним совместителем директором клуба на 0,5 ставки, если соблюдаются ограничения по рабочему времени и нет локальных запретов/несовместимостей.
Если у вас остались дополнительные вопросы, требуется более подробная консультация или необходима помощь в подготовке документов (претензия, исковое заявление, возражение на иск, ходатайство, жалоба, договор, доверенность и другие), вы можете связаться со мной напрямую через кнопку «Общаться в чате" в моём профиле по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/128... .
Мы обсудим вашу задачу, уточним детали, определим оптимальный порядок действий и согласуем стоимость услуг.
Ответ был полезен? Вы можете выразить благодарность, направив любую удобную для вас сумму через кнопку «Отблагодарить юриста» в моём профиле по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Благодарю за доверие и обращение. Готов помочь в решении вашего вопроса.