Что делать, если списали 1999 рублей без оформления подписки?
Здравствуйте, у меня списали деньги 1999р. Я никакой подписки не делала. Что делать?
Добрый день!
В вашем случае необходимо подойти к решению вопроса с обращения в чат поддержки, где вы подробно изложите все обстоятельства своей ситуации и прикрепите скриншоты, подтверждающие вашу позицию (чек о списании денежных средств, оповещение о списании в электронном почтовом ящике и т.д.).
Если данный вопрос не будет решён на этапе взаимодействия с чатом, вы оставляете за собой право обращения в организацию с письменной претензией-требованием о возврате необоснованно списанных с вашего счета денежных средств.
Если ответ был для вас полезен, прошу вас оценить его положительно ("+").
Если вопросы еще остались, вы всегда можете связаться со мной в чате.
Удачи!