Как пройти ВВК при наличии травм ноги в период ожидания приговора?
Гол на ввк с категорией В с красной печатью от невролога надо было пройти ВВК. И я попадаю под уголовное дело по ч.1 ст 264 в данный момент жду судебного приговора. В части мне говорят после суда направят на сво обратно без прохождения ВВК на котегорию годности! И до суда держут в заперти и нет возможности пройти ВВК. Как добиться ВВК и не попасть на сво при этом! Не работает левая нога перебиты нервы и задеты сухожилия и переломы со смещением отловков стопа просто болтается!