Как оформить доверенность на получение справки в военкомате, если мы в разных городах?

Здравствуйте, какой алгоритм действий необходимо сделать, чтобы оформить доверенность на мою мать если мы в разных городах, для того, чтобы она могла получить справку в военкомате за меня?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте!

В настоящее время многие нотариусы работают дистанционно. Зная паспортные данные вашей мамы, вы можете  обратиться к нотариусу, который оформит доверенность, подпишет её своей цифровой электронной подписью (ЭЦП)  и перешлет ее по внутренним защищенным каналам в нотариальную контору города, где живет ваша мама.