Что делать, если юридическая фирма допустила нарушения в деле о банкротстве?

Добрый вечер. Ситуация такая, уже год тянется судебное дело по банкротству, суды постоянно передвигаются и никак не закончится дело. При этом, из-за ошибки юристов, уже были утеряны финансы со счета, на котором они копились с начала банкротства, а также был выявлен ряд нарушений договора фирмой, оказывающей юридическое сопровождение. Со своей стороны соблюдены все условия (оплата услуг произведена), со стороны юридической фирмы постоянно не поступает никакой информации о ходе дела, связаться с ними является целым испытанием на прочность, а результат, который изначально гарантировался, становится все туманней. По ошибке этой же фирмы возникали проблемы по долгам от коммунальных служб (им забыли передать информацию) и уже 4 месяц не оплачивалась ипотека по фирмы же рекомендациям. Честно, начинаю подозревать мошенническую деятельность и не знаю, что делать в такой ситуации

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте. Из-за действий ваших юристов вы оказались в критической ситуации, которая ставит под прямую угрозу потерю залогового имущества. Рекомендация не платить ипотеку в течение четырех месяцев при прохождении банкротства без заключения официального мирового соглашения с банком — это грубейшая ошибка, которая дает кредитору право забрать квартиру.
Поскольку фирма нарушила обязательства и допустила утерю ваших денег со спецсчета, вы имеете полное право расторгнуть с ними договор на основании статьи 29 Закона РФ «О защите прав потребителей». Вы вправе потребовать возврата уплаченных средств пропорционально неоказанным услугам, а также полного возмещения причиненных вам убытков, включая утерянные финансы и штрафы от коммунальных служб.
Для этого необходимо направить в их адрес официальную досудебную претензию, а параллельно подать заявление в Прокуратуру для проверки компании на предмет мошенничества. Переходите ко мне в личный чат, и я подготовлю для вас мотивированную претензию к недобросовестной фирме и жалобу в надзорные органы под ключ, а также подскажу, как экстренно спасти ваше текущее дело о банкротстве. Услуги в чате платные