Что делать, если не пришла выплата за орден Мужества погибшего на СВО?

У меня погиб брат на сво, нам дали орден мужества, после нам позвонили с ваинкомата сказали прийти и написать заявление на выплату за ордер мужества, заявление подали так же все бумаги собрали которые нам сказали в ваинкомате , но прошло уже 4 месяца с момента подачи, выплат нет.

  • IMG_20260826_194300_740
    .jpg
, Роман, г. Москва

Здравствуйте, в вашей ситуации нужно более детально разбираться, указанного вами недостаточно, я готов помочь вам с вашим делом, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.