Где узнать, оформлена ли выплата по ранению?

Здравствуйте подскажите где можно узнать оформили выплаты по ранениию или нет?

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте.
Узнать статус оформления выплат по ранению можно через Военно-социальный центр Минобороны РФ, военный комиссариат или страховую компанию («СОГАЗ»).
— Военно-социальный центр (ВСЦ) Минобороны РФ: По телефону горячей линии: 8 800 707-99-99 (по будням с 10:00 до 17:00 по Москве).
Через электронную приёмную на сайте Минобороны.
— Военный комиссариат: обратиться с письменным заявлением по месту жительства или месту постановки на воинский учет, чтобы проверить передачу документов и внесение данных в базу.
— Страховая компания «СОГАЗ» (осуществляет обязательное государственное страхование): проверить статус рассмотрения документов можно через официальный сайт СОГАЗа или профильные формы уточнения статуса выплат.
— Воинская часть: направить официальный запрос командиру части, где проходила служба, издавался ли приказ о выплате и переданы ли справки.