Оплата юр. Услуг
Добрый день. Возможна ли оплата гонорара представителя после вынесения решения суда, вступления в законную силу оного и выплате за судебные расходы?
, Вадим, г. Москва
Сергей Тихонов
Вопрос оплаты носит договорной характер, однако, если планируется взыскание расходовс проигравшей стороны, то расходы должны быть понесены
Илья Антонов
Возможно взыскать как расходы, связанные с рассмотрением дела, если он не был разрешен при вынесении решения, после его вынесения, так и вторичные расходы, связанные с рассмотрением заявления о возмещении судебных расходов.