Что делать студенту-иностранцу, если на него подали заявление в полицию из-за инцидента?

Вот перевод вашего текста на русский язык:

---

**Студент и студентка** — между ними произошла проблема в России. Студент иностранец, студентка русская, оба совершеннолетние. Проблема в том, что студент дотронулся до её груди и ягодиц и приподнял её, она разозлилась. Они шли вместе. Студент извинился перед ней и сказал, что это было в шутку, и мы же друзья, прости меня. Когда они дошли до перекрёстка, где расходятся дороги к их домам, он хотел попрощаться с ней, но она внезапно боднула его головой и сказала: «Я тоже шучу», — и они разошлись.

После этого она сказала, что сообщит в университет, затем написала ему: «Почему тебе показалось, что ты можешь трогать мою грудь и ягодицы?» Он ответил: «Не знаю», — затем извинился и сказал, что не имел этого в виду и у него не было плохих намерений. На следующий день он отправил ей мультфильм, в котором выражал свою любовь к ней, а затем удалил переписку у всех. Однако сегодня он снова написал ей: «Напиши мне, как связаться с полицией». Она сказала: «Не знаю, всё ли в порядке?» Он ответил: «Подумай». Затем он написал: «Я не понял», — и отправил ей номер полиции, после чего спросил: «Всё ли в порядке?» Она сказала: «Да». Затем добавила: «Я подала на тебя заявление в полицию».

, Али, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут