Куда можно поступить со свидетельством об окончании коррекционного класса?

Я окончила карекцыонный класс и у меня есть свидетельство об окончании школы мне сейчас 24 года куда я могу поступить?

, Оля, г. Москва

Доброго времени суток!

Обратитесь в центр занятости или в отдел социальной защиты вашего города — они помогут подобрать подходящее учебное заведение и программу.

Примеры доступных профессий:

Швейное дело: портной, швея
Строительные и отделочные работы: маляр, штукатур
Ремонтные специальности: слесарь-ремонтник, обувщик по ремонту обуви, электромонтер
Другие профессии: повар, садовник, столяр, плотник.

Доступна платная экспертная консультация и услуги по составлению документов.

Все вопросы — в личку, отвечаю оперативно.