Может ли отец из Казахстана получить выплату за погибшего сына на СВО?
Может ли отец из Казахстана получить выплату за погибшего сына на сво
, Евгения, г. Москва
Здравствуйте!
Да, отец из Казахстана имеет полное право на получение выплат в связи с гибелью сына — участника СВО. Ваше гражданство Республики Казахстан не является препятствием для получения полагающихся вам по закону средств