Какие документы нужны для оформления дарственной на квартиру ребенку 13 лет?
Добрый день! Подскажите какие документы нужны для дарственной квартиры ребенку 13лет
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте!
Самое главное — вам нужен нотариус. Обратитесь к любому нотариусу из числа тех, которые есть в регионе нахождения имущества.
Полный перечень документов для оформления дарения рекомендую уточнять у нотариуса.