Какие документы нужны для оформления дарственной на квартиру ребенку 13 лет?

Добрый день! Подскажите какие документы нужны для дарственной квартиры ребенку 13лет

, Владимир, г. Москва

Ответы юристов

Ответ юриста Юлия Павлюк

Здравствуйте!

Самое главное — вам нужен нотариус. Обратитесь к любому нотариусу из числа тех, которые есть в регионе нахождения имущества.

Полный перечень документов для оформления дарения рекомендую уточнять у нотариуса.