Как инвалиду 2 группы получить квартиру от государства вместо частного дома?
Андреева Татьяна,1979 г.рождения Инвалид 2 группы онкология дважды. Сын,2012 г.рождения, СШ 63 Оренбург Берды Муж Андреев Евгений Сергеевич, 1984 г.рождения Прописан Оренбург, Григорьевская, 90 Проживает Оренбург, п.Берды( не прописан) Работает Вопрос; подскажите пожалуйста,дом Оренбург, Берды Дарственный. В доме Газ баллоны, горячая вода водонагреватель электрический. Комнаты жилые 2. Площадь земельного участка очень большая. Все в собственности. Мне заниматься землёй нельзя. Баллоны заправляем сами на заправке. Как можно в моем случае (любые варианты) получить квартиру от Государства,? На что из приведенных выше довыдов можно будет сослаться.? Не могу я жить в доме. По возможности ответ можно будет получить письменно или звонком. 460028 Оренбург, Берды, Заводская д.16