Что делать, если не выплатили деньги за полученное ранение?

Здравствуйте не знаю как это назвать но слов нет , получил ранение выплаты не получил
, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Если деньги не поступили, в первую очередь нужно выяснить, оформлена ли справка о ранении и передана ли она в финансовый орган.

По приказу МО РФ № 236 один экземпляр справки должен выдаваться самому военнослужащему, другой направляется для осуществления выплаты.

Если документы оформлены, а выплаты нет, подавайте письменное обращение командиру части и в финансовый орган МО РФ, а при бездействии — жалобу в военную прокуратуру.

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое