Здравствуйте, Андрей!
Вам нужно подготовить претензию с требованием устранить недостатки в разумный срок, установив конкретную дату (например, 10-14 дней), и указать, что в случае неисполнения вы вправе потребовать соразмерного уменьшения цены, возмещения расходов на устранение третьими лицами или отказа от договора с возвратом уплаченного.
За просрочку выполнения работ отдельно потребуйте неустойку.
При отсутствии реакции — обращайтесь в суд.
Если Вам нужна подробная консультация либо помощь в подготовке документов по данному или иному вопросу, Вы можете написать мне в чат. Для этого перейдите в мой профиль по ссылке и воспользуйтесь кнопкой „Обратиться к юристу“. Услуги платные.