Оплачивается ли проезд на летние каникулы курсанту Военно-морской академии?

Оплачивается ли проезд на летние каникулы курсанту Военно Морской академии?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!
Как правило такое право у курсанта есть.

пусть обратится в строевую часть или отдел кадров академии с письменным запросом о порядке оформления проезда на летние каникулы — попросит выдать воинский перевозочный документ (ВПД) или разъяснить порядок компенсации самостоятельно приобретённого билета.

Если Вам нужна подробная консультация либо помощь в подготовке документов по данному или иному вопросу, Вы можете написать мне в чат. Для этого перейдите в мой профиль по ссылке и воспользуйтесь кнопкой „Обратиться к юристу“. Услуги платные.