Безопасно ли получать выигрыш от OZON на банковскую карту?

Я выйграл денежную сумму в OZON (315 тыс), предлогают перевести на карту но у меня есть опасения что это мошейники или что я сделаю что нибудь не так

Я выйграл денежную сумму в OZON (315 тыс), предлогают перевести на карту но у меня есть опасения что это мошейники или что я сделаю что нибудь не так.

, Худько Елена, г. Краснодар

Добрый день. Это МОШЕННИКИ. Нельзя верить ничему из того, что вам говорят! Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если вам нужна моя помощь, если нужно помочь разобраться и понять, что это мошенники, пишите мне в личные сообщения. Постараюсь помочь вам не совершить ошибку и не потерять деньги.