Почему пришел долг от УФК другого региона при проживании в другом субъекте РФ?
мне пришел долг от уфк нижегородской области.а живу я в архангельской.почему у меня от туда долг
, Алена, г. Северодвинск
УФК (Управление Федерального казначейства) не является автором вашего долга, оно лишь выполняет функцию «кошелька» государства. Все государственные ведомства обязаны принимать платежи и штрафы только через счета Казначейства своего региона.
Вам пришло уведомление от УФК Нижегородской области, потому что госорган, который выписал вам штраф или налог, зарегистрирован в Нижегородской области.
.......